Название мероприятия, форма проведения
|
Время и место
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность, ФИО
|
Спортивные мероприятия
|
Секция по ОФП
|
Спортзал, 9.00-11.00
|
5-8 классы
|
Учитель физическ. культуры
Ковалевич Л.А.
|
Подготовка к соревнованиям по лёгкой атлетике
|
11.00,
стадион
|
5-8 классы
|
Общешкольные мероприятия
|
КТД “Готовимся ко Дню Победы”
Онлайн-экскурсия “Брестская крепость”
|
8.00-9.00
акт.зал
12.00
каб.№15
|
1-11 классы
7-11классы
|
Педагог организатор Ильючик Е.И.
Руководитель ВПВ
Жогло В.Л.
|
Классные мероприятия
|
Марафон истории «Страницы подвига и мужества»
Конкурс рисунков «Нам этот мир завещано беречь»
|
9.00
каб.№14
13.00
каб.№17
|
5 класс
9 класс
|
Кл.руководитель
Ковалевич И.В.
Кл.руководитель
Ильючик И.А.
|
Работа с родителями
|
Консультация для родителей “Семейные традиции в семейном воспитании”
|
9.00
каб.№4
|
Родители учащихся 2 класса
|
Кл.руководитель
Ильючик Н.В.
|
Факультативные занятия
|
- От значения к написанию
|
9.00-9.45
к.№17
|
8 класс
|
Ильючик И.А.
|
Складаны сказ без складанасці
|
9.00-9.45
к.№16
|
9 клас
|
Ільючык В.К.
|
Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы
|
10.00-10.45
к.№14
|
10 клас
|
Кавалевіч І.У.
|
«Введение в аграрные профессии»
|
11.00-11.45,
12.00-12.45
к.№21
|
10 класс
|
Кошкевич А.В.
|
Алгебра вучыць разважаць
|
10.00-10.45
к.№17
|
9 клас
|
Савіч Н.С.
|
Матэматыка: абагульняючае паўтарэнне
|
9.00-9.45
к.№11
|
10 клас
|
Савіч Н.С.
|
Біялогія: абагульняючае паўтарэнне
|
13.00-13.45
к.№21
|
11 клас
|
Кашкевіч Г.У.
|
Рыхтуемся да вывучэння хіміі на павышаным узроўні
|
12.00-12.45
к.№23
|
9 клас
|
Антановіч Л.М.
|
Дзіўны свет неарганічнай хіміі
|
13.00-13.45
к.№23
|
11 клас
|
Антановіч Л.М.
|
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма
|
9.00-9.45
к.№19
|
6 класс
|
Ильючик Л.Г.
|
Занятия по профессиональной подготовке
|
Профессиональное обучение
|
9.00-9.45
10.00-10.45
кааб.№22
|
11 класс
|
Ильючик С.С.
|
Профессиональное обучение
|
11.00-11.45
12.00-12.45
Каб. №22
|
10 класс
|
Ильючик С.С.
|
Занятия объединений по интересам
|
«Академия маленьких волшебниц»
|
10.00-11.15
Каб.№26
|
3-8 классы
|
Ильючик Е.И.
|
«Пропильная резьба и выжигание по древесине»
|
10.00-11.45
Каб. №24
|
4-8 классы
|
Жогло В.Л.
|
«Радуга»
|
11.25-13.00
Каб. №5
|
1-7 классы
|
Савич И.А.
|
Занятия общественно-полезного труда
|
Благоустройство территории
|
12.00-12.45
|
11 класс
|
Ильючик Е.И.
|
11.00-11.45
|
11 класс
|
Ильючик Л.Г.
|
11.00-11.45
|
9 класс
|
Антонович Л.Н.
|